Отличная новость! Мы работаем с Почтой России!
По Вашим просьбам! Мы начали работать с почтой России! Теперь отравление в любой уголок нашей необъятной страны идет по фиксированному тарифу 300 рублей! ОДНАКО обращаем Ваше внимание, что отправляем до 3-х кг! И только после 100% предоплаты! Т.е. оплаты и товара, и доставки!=)

