Нам пишут хорошие отзывы:)
Добрый день!
Пользуясь случаем, поздравляю весь коллектив
интернет-магазина и особенно
милую девушку (к сожалению забыл имя),
которая помогала по ходу оформления заказа,
с наступающи Новым годом.
Желаю удачи, процветания и крепкого здоровья!
С уважением,
Сергей Юрьевич,
г.Орел

