Доставка по Москве и СПБ в декабре
Уважаемые покупатели!
Просьба отнестись с пониманием к тому, что до конца года курьерская доставка по Москве осуществляется без интервалов с 10-00 до 22-00.
Наша служба доставки отменила интервалы в связи с тем, что не может их гарантировать. Последние две недели декабря количество доставок резко возрастает, объем новогодних заказов тоже больше, и на всё это накладываются предпразничные пробки.
Мы делаем всё возможное, чтобы доставить заказы оперативно и аккуратно. По-возможности указывайте адрес, по которому могут принять заказ в течении дня. Или есть возможность оставить заказ у охраны или консьержки. Мы будем вам очень благодарны.
С 20-го декабря заказы в пункты выдачи СДЭК, Боксберри, Пикпойнт в Москву и регионы отправляются только по предоплате.
UPD 20 декабря
Сообщение о проблемах в Боксберри:
"Информируем вас о том, что произошел сбой в работе центрального сортировочного узла Boxberry. В результате поломки конвейера задерживается отправка грузов, принятых в период с 14 декабря по настоящий момент.
Наши специалисты контролируют ситуацию. Сейчас на ЦСУ оптимизирована площадь сортировки и увеличен штат сотрудников. Полностью восстановить процессы мы рассчитываем к 25.12.2019."
С наступающими праздниками!
